На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сорвать выборы любой ценой: Порошенко готовит ряд диверсионно-террористических актов на Донбассе

Действующий президент Украины Пётр Порошенко отчаянно пытается сорвать выборы на подконтрольных Киеву территориях Донбасса и готовит ряд диверсионно-террористических актов.

Об этом сообщает официальный представитель Министерства госбезопасности ЛНР Евгения Любенко.

«Согласно документу, переданному в МГБ ЛНР от источника в силовых структурах Украины, Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях обязывает начальника главного управления Нацполиции Украины в Луганской области обеспечить с 27 марта 2019 года введение комендантского часа и подавать списки задержанных за его нарушение лиц в СБУ», – заявила Любенко.

Вместе с тем она подчёркивает, что комендантский час вводится для подготовки и проведения диверсионно-террористических актов.

«Среди задержанных за его нарушение сотрудники СБУ отберут жителей Луганской Народной Республики, которых обвинят в терроризме», –констатировала Любенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх