На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Соболь начала избирательную компанию и попросила донатов

Счета Соболь оштрафовали, ей грозит еще одно судебное разбирательство за оскорбление в адрес Пригожина, поэтому она взялась за свое финансовое благополучие и начала зарабатывать, как умеет – на донатах. На этот раз она запустила сайт soboll.ru, где на главной странице красуется большая кнопка «пожертвовать деньги».

Там же она надеется собрать свой электорат, который должен будет поддержать ее на выборах в Госдуму, куда она собирается баллотироваться в качестве независимого кандидата. Кнопка «вступить в команду» открывает молодым несмышленым ребятам мир работы «за спасибо», ведь Соболь нужны волонтеры, чтобы распространять агитацию и подготавливать мероприятия. Очень может быть, что под мероприятиями навальнистка подразумевает организацию незаконных акций протеста.

Теперь же она похвасталась первыми достижениями сайта: Соболь уверяет, что за сутки собрала там 500 волонтеров.

Кстати, Соболь уже баллотировалась однажды: тогда она выдвигала свою кандидатуру на выборах в депутаты МГД в 43-м одномандатном округе Москвы, но не прошла регистрацию из-за фальсификации подписей.

Напомню, что счета Соболь ушли в минус из-за неуплаты штрафа по делу о клевете в адрес комбината питания «Московский школьник» и из-за несанкционированных митингов, проведенных летом 2019 года. Тогда с карт блондинки списали 34 миллиона рублей

Теперь ее ждет разбирательство с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным, который обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Поводом для подачи исков стали оскорбительные публикации в адрес предпринимателя.

Что ждет новое начинание Соболь становится понятно, когда вспоминаешь, чем закончились ее предыдущие дела. Видимо, на ней какой-то сглаз, т.к. за что бы не бралась навальнистка – все идет прахом. Это даже пугает, перекрестите ее трижды, кто-нибудь. А еще лучше ей добровольно уйти из политики, хватит уже позориться. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх