На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наёмник США случайно сдал британский спецназ на Украине: Кадыров показал скриншот

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал доказательство участия британского спецназа в военных действиях на Украине. Речь идёт о скриншоте переписки американского журналиста Сета Харпа с наёмником из США.

В переписке наёмник жалуется, что дела на Украине совсем плохи. При этом он винит в этом украинское командование и неопытных бойцов ВСУ, а также на отсутствие нормальной связи и амуниции.

С его слов, они вели двухчасовой бой, который, как позже выяснилось, вёлся против украинского спецназа. А кто-то даже умудрился «испарить» британского снайпера SAS выстрелом из БТР,

— отмечает Кадыров в своём Telegram-канале.

При этом последней фразой американский наёмник, по сути, выдал участие в конфликте бойцов британской спецслужбы SAS. В этой связи Рамзан Кадыров выразил желание послушать оправдания «непримиримого врага расчёсок» и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

Нелепый беспорядок — именно так характеризует наёмник из США нынешнюю обстановку в рядах Вооружённых сил Украины. С чем я, само собой, полностью согласен,

— резюмировал глава Чечни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх