На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп заявил, что мирной передачи власти не будет

Трамп не обещает мирную передачу власти в случае проигрыша на президентских выборах. Это он заявил толпе журналистов на очередном предвыборном пресс-подходе. Его заявление истолковали любовью к правителям арабских стран и провели параллель между Трампом и их монархами.

По сути, своим заявлением Трамп дал понять, что он не намерен принимать решение электората. Он готов мобилизовать своих сторонников, чтобы те вышли на улицы. Если это произойдет, то начнутся бесконечные протесты против результатов выборов в случае поражения Трампа, которые, как он сам утверждает, неизбежно будут сфальсифицированы.

Самое смешное, что США якобы яро противостоит жестким режимам в других странах и прикрывается абсолютной демократией, а при этом лидер страны вдруг демонстрирует свои монархистские замашки. Эксперты отмечают, что мирная передача власти – важнейшая опора демократии, а ее отсутствие или непринятие результатов выборов влечет хаос, гражданские войны и демонтаж федеративной системы.

Сейчас понятно, что Трамп не отступит не под каким предлогом и будет делать все возможное, чтобы, чтобы остаться в Белом доме пожизненно. Он может найти должную поддержку у премьер-министра Израиля и лидеров сионистского движения как в Америке, так и в остальном мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх