На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальный и ФБК наступили на те же грабли: Пригожин обратится в суд из-за оскорблений в свой адрес

Пресс-служба компании «Конкорд», возглавляемой петербургским предпринимателем Евгением Пригожиным, сообщила о подготовке искового заявления в адрес основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и его сотрудников Любови Соболь, Леонида Волкова и Владимира Милова. Дело касается защиты чести и достоинства бизнесмена.

По сообщению пресс-службы, поводом для обращения в суд послужили содержащие клевету и оскорбления выпады в адрес Пригожина. Оскорбительные высказывания прозвучали в эфире программы «Навальный Лайф», а также содержались в публикациях представителей ФБК в Twitter.

Юристы петербургского бизнесмена намерены «принудить указанных граждан к уважению чужих прав и законных интересов», передаёт пресс-служба «Конкорда».

Напомним, из-за своих клеветнических высказываний ФБК, Навальный и Соболь уже задолжали бизнесмену почти 90 млн рублей. Речь идет про дело о клевете в адрес компании «Московский школьник». Пригожин выкупил право требования на долг, поэтому фигуранты дела теперь должны лично главе «Конкорда». По всей видимости, тот случай не послужил уроком для Навального и его соратников.

Приставы уже наложили арест на счета и имущество Соболь и Навального, но выплачивать долг они не торопятся, а в скором времени сумма задолженности может возрасти. Каким местом думают навальнисты, остаётся загадкой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх