На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гаспарян иронично ответил Волкеру на его слова о ликвидации ДНР и ЛНР

Российский радиоведущий колко прокомментировал высказывание американского политика по поводу будущего ЛДНР.

Судьба самопровозглашенных республик ЛДНР продолжает оставаться актуальной темой на международной политической арене. Так, американский переговорщик по урегулированию ситуации на территории Донбасса Курт Волкер сделал явно субъективное высказывание о соблюдении Минских договоренностей на Украине.

Поле того, как американский политик публично заявил о необходимости ликвидации ЛНР и ДНР для выполнения ранее достигнутых мирных договоренностей, слова Волкера подверглись шквалу критики. Так, известный в России радиоведущий Армен Гаспарян в крайне ироничной форме ответил американцу на его провокационное заявление о будущем восставших против итогов Майдана украинских регионов.

Гаспарян отметил, что данное высказывание Волкера не играет решающей роли в реальном решении конфликта, которое должно быть сформулировано в результате совместного переговорного процесса США и России, а не единоличного политического решения американской стороны.

«Забыл важно надуть щеки и грозно топнуть ногой. Без этого требование не выглядит должным образом», - написал радиоведущий на своей странице в соцсети Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх