На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Министерство возврата русских в Россию

Нельзя оживить мертвеца. На месте (точнее вместо) Россотрудничества должно быть создано Агентство по репатриации. Так же как в Израиле существует Министерство алии и интеграции.

Задачей агентства должно быть возвращение в Россию всех русских людей– где бы они ни жили. Не больше и не меньше.

Какое к чертям собачьим сотрудничество? С кем? Зачем? Для этого существуют НКО.

Если их мало – создайте еще. Программа президентских грантов для этого и существует. Пусть проводят чаепития, возят ложкарей и прочих балалаечников хоть в Уганду, хоть в Туркмению.

Агентство по репатриации должно отчитываться о количестве русских людей, которым они помогли перебраться из всевозможных небратских республик в Россию-матушку. Зарплату и премии им нужно платить только за выполнение плана по русской алие.

И не нужно русских людей отправлять на пустоши, где нет ни жизни, ни работы, ни перспективы. Сами туда поезжайте и осваивайте свой дальневосточный гектар.

Русские репатрианты должны жить, где они хотят.

Хотят в Приморье – пусть едут в Приморье. Хотят в Москву? Имеют полное право. У них на это совершенно точно стократ больше прав, чем у миллионов «трудовых мигрантов», которых завозят ошалевшие от дурных денег строительные олигархи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх