На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пункт о вакцинации предложили включить в трудовой договор


Cпециалист по особо опасным инфекциям и врач-иммунолог Владислав Жемчугов озвучил идею включить вакцинацию в трудовой договор для тех, кто часто контактирует с большим количеством людей.

В качестве примера он привел профессию преподавателя вуза, у которого может быть шесть групп студентов, в каждой из которых по 30 человек: «Вот 180 человек контактируют. Кто против и не хочет работать на таких условиях — пусть работает дворником, там безопасно. У нас добровольность вакцинирования. Нет проблем. Кто-то хочет переболеть сам, ну пусть переболеет», — прокомментировал Жемчугов.

До этого президент РФ Владимир Путин поручил властям в РФ рассмотреть вопрос о выдаче сертификатов тем, кто получил российскую вакцину от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх