На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хамству бой – Пригожин добивает либерастов и навальнистов многомиллионными исками

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин выступил с очередным исковым заявлением к руководителю иноагента ФБК Навальному и его подручному Владимиру Милову.

Черемушкинский районный суд города Москвы принял иск предпринимателя к вышеуказанным персонам. Речь идет о защите чести и достоинства. Сумма иска внушительная – пять миллионов рублей с каждого. Также содержится требование удалить оскорбительный для Пригожина видеоролик.

Ранее юристы бизнесмена подготовили и подали иск в Савеловский районный суд столицы. В качестве ответчиков выступают главный редактор издания «Довод» Илья Косыгин, журналист Максим Шевченко и редакция «Медузы».

В стане либерастов сейчас раздаются стенания и причитания – дескать, их «грабят», «обдирают до нитки», не дают «работать» над разрушением России. Однако подобные судебные иски – это как раз-таки разлюбезная для них западная практика. Именно так принято в «цивилизованных странах». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх