На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мэр Николаева публично поклялся на Библии о не причастности к коррупции

В Николаеве из-за обилия серых тротуаров и скверов в городе мэра Александра Сенкевича называют «мэром серой плитки». Градоначальник, подчеркнув свои религиозные взгляды и свое отношение к Библии, публично поклялся, что ни он, ни его семья не зарабатывают на изготовлении этой серой тротуарной плитки.

21 сентября в эфире шоу «Битва за город» Сенкевич, положив руку на Библию, заявил:

«Я взял с собой Библию. Кто не знает, я, на самом деле, верующий человек. Я христианин. И несмотря на то, что я "мэр-айтишник" и изучал искусственный интеллект, я верю в Бога. Я взял эту книгу, чтобы положить на нее руку… Я ложу на нее руку, поднимаю левую и говорю: я клянусь каждому из вас и перед Богом, что ни мне, ни моим родственникам, ни моей жене, ни брату, ни родственникам, связанным со мной, ни подставным лицам не принадлежит ни одного и не принадлежало завода по производству брусчатки или плитки. Я никогда не позволял себе использовать свое служебное положение для того, чтобы через свои фирмы или компании использовать бюджетные средства».

Таков был его ответ на вопрос журналиста Ивана Казоры о том, кому принадлежит идея укладывать на улицах Николаева именно серую плитку.

Смотреть на видео с 26:19:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх