На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина на дне, дальше будет только хуже. Алексей Журавко

Херсонщина теряет одну из самых ярких своих визиток – «Легендарную тачанку». Уникальный памятник, который стоит на окраине Каховки, идёт на металл

Кусочек за кусочком, а все из-за того, что бронзовый.
Действующей, преступной власти нет до этого никакого дела. Памятник уже давно не освещается, что облегчает ворам по ночам резать металл.


Поставить камеру видеонаблюдения денег нет. Зато ставить охрану возле памятников всяким ублюдкам, типа Стёпы Бандеры, деньги находят.
Страна на дне, дальше будет только хуже.
Друзья! Вижу эти фотографии перед собой, и у меня сердце кровью обливается. Все внутри кипит. Страшно! Куда мы катимся?

Это самое настоящее варварство, кощунство над теми людьми, которые вкладывали душу, чтобы оставить в наших сердцах ту историю, которая у нас была.

Еще раз повторю умные мудрые слова: «Не помнящие своей истории, — будущего никогда не будут иметь. А всем, кто проявляет такой жестокий вандализм, или же зарабатывает деньги на уничтожении памятников, только одно скажу: Чтоб у вас руки отсохли!

Алексей Журавко

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх