На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«По периметру — ни одного дружественного государства». Мураев назвал решение Рады по белорусским событиям «вершиной глупости»

Оппозиционный политик, экс-депутат Рады, лидер партии «Наши» Евгений Мураев осудил решение Верховной Рады по белорусским событиям.

Он назвал заявление действующих депутатов «вершиной глупости», принятым в угоду заокеанским «партнерам», и завершим возведение периметра недружественных государств вокруг Украины.

«Мнение украинского парламента абсолютно никого не волнует и на легитимность президента и сохранившего собственный суверенитет соседа никак не влияет. Поэтому и выражать его в Раде точно не стоило. Заискивание перед заокеанским «партнером» в ущерб отношениям с единственным соседом, с которым у нас были до этого нормальные дипломатические и торговые отношения, - вершина глупости. По факту, на сегодня по периметру нашей страны не осталось ни одного дружественного нам государства», - заявил политик в соцсети.

При этом он подчеркнул, что расплачиваться за это решение предстоит избирателям действующей власти.

«И это проблема уже даже не самой власти, а народа, её выбравшего. Платить за это придётся именно нам и обойдётся это совсем недёшево», - отметил Мураев.

Рада в своем заявлении от 15 сентября сочла выборы в РБ нечестными и несвободными, а также потребовала санкций для ответственных за их фальсификацию и применение насилия. Также украинские депутаты заявили о недопустимости любых намерений властей РБ привлечь силы РФ и ОДКБ для урегулирования ситуации в республике.

Напомним, экс-премьер министр Украины Николай Азаров назвал соответствующее решение украинского парламента «позорным».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх