На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Напоминание о военных талантах Порошенко — то самое, чем можно взять избирателя!

Пиарщики действующего президента Украины Петра Порошенко напоминают украинцам, что на их плечах груз ответственности не только за выбор главы государства, но и главнокомандующего страны.

Об этом пишет в личном профиле в Facebook журналист Александр Каревин.

Очередная реклама Порошенко по радио напоминает, что выбирать мы будем не только президента, но и верховного главнокомандующего. И сразу вспоминается, каким гениальным полководцем (а с недавних пор и флотоводцем) является наш Пэця. Попадание в Иловайский котёл. Попадание в Дебальцевский котёл. Попадание в многочисленные котлы на границе. Прорыв в Керченском проливе. Это военные операции, осуществлённые под верховным главнокомандованием Пэтра Олэксийовыча, уже вошли в историю мирового военного искусства.

Да, напоминание о Пэциных военных талантах — это как раз то самое, чем можно взять избирателя! Видимо, Пэцины пиарщики такие же мудрые, как и он сам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх