На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чечину не следует допускать до должности главы питерского Горизбиркома

Жители Курортного района давно бьют тревогу – глава местной администрации Наталья Чечина давно забила на них и занимается собственным обогащением. Деревянное жилье не расселяют, пляжную зону застраивают, леса хотят вырубить, школы и поликлиники не строят. В общем, на элитный район Питера, на «легкие» города просто забили из-за чрезмерной любви к откатам и попилам.

Тем временем, как сообщает источник питерского издания Невские новости, из Горизбиркома уволился его глава Виктор Миненко, и на эту должность метит Чечина. Она уже ездила собеседоваться в ЦИК, но решение пока не приняли.

К слову, отставка Миненко была неожиданной для всех. Накануне Беглов вручил ему орден Почета за заслуги перед страной и многолетний труд.

К Миненко нареканий за годы службы не было, а к Чечиной они уже есть. Её багаж из Курортного района никуда не денется. За неё тянется шлейф дурной славы скандальной чиновницы, неэффективной и корыстной. Переводить её в Горизбирком – реально ошибочное решение. Её проще турнуть из Курортного района, пока его совсем не вырубили, а люди не ошалели от творящегося вокруг беспредела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх