На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кто за то, чтобы уже присоединить Европу к России?

Я вот хоть убей понять не могу - чего они так переживают за Россию? Мы за последние 100 лет много плохого миру сделали? "Прибалтийские тигры" после нашей "агрессии" только-только доедают наследство, которое с 90-х распродать-разворовать не могут. Украина усилиями олигархов также еле-еле добила свой газопровод и экономику. Крым довольный как слон, кроме некоторых загадочных товарищей.


Но они что, правда думают, что мы сейчас встанем, похмелимся после 8 марта и пойдем их завоевывать что ли?

Да, наши предки были и в Берлине, и в Париже. Но, стоит заметить, нас очень сильно об этом попросили. А так - мы что сами нападали что ли? У нас страна размером с материк - работай и работай. От меня и до прав трансгендеров на 10 поколений хватит. Но ведь из-за "этих" как раз и приходится отвлекаться на ракеты, танки и едрен-батоны. А они себя сами пугают и радуются.


Главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапаротти заявил, что через несколько лет Россия может получить военное превосходство над силами США в регионе. Об этом сообщает издание Defense One.

"Учитывая темпы их модернизации... мы должны осуществлять собственную, что позволит нам сохранить превосходство в тех сферах, где мы доминируем в настоящее время. Если мы не сделаем этого, то они, полагаю, оспорят наше преимущество практически во всех сферах где-то к 2025 году", - сказал Скапаротти.


Товарищ! Во-первых, нет у вас превосходства. Когда оно у вас есть, то получается Югославия, Ливия и Ирак с Афганистаном. А когда нет - Россия, Северная Корея и Сирия. Китай опять же.

Во-вторых, мне кто-нибудь может объяснить, почему он рассуждает о превосходстве сил США в Европе? Ау, товарищ главнокомандующий - вы откуда тут появились и зачем? Вам надо Америку снова великой делать, а вы за океаном штаны протираете. Янк гоу хом и хард ворк, екарный бабоханный!

И третье. Друзья, оно нам надо? Опять кормить кучу народа, когда им можно довольно дорого и выгодно продавать газ, правда? Терять жизни, кого-то чему-то учить, строить им школы и больницы, заводы и дороги... Это ведь уже по Фрейду. Они сами хотят, чтобы мы пришли - но, дураков теперь нет...

В общем, не знаю как вы - а я против аннексии Европы. Мы же не США. Это те поматросили, разграбили и ушли. А нам эта ответственность даром не сдалась. Верно же?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх