На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальный и фальшивый профсоюз врачей высказались от лица российского здравоохранения

Находящийся в постоянном поиске новых возможностей для хайпа господин Навальный наведался в одну из столичных поликлиник. С собой мошенник прихватил нигде не зарегистрированный «профсоюз врачей», а на выходе получился топорно слепленный фейк.

Видео, подогнанное под заранее обозначенные выводы, разоблачили тут же. Тезисы наглого манипулятора опровергли статистические данные, онлайн сервисы, с помощью которых можно записаться к врачу и т.д. А гвоздь в крышку фейка Навального вбил настоящий Профсоюз работников здравоохранения Москвы, посетивший ту же поликлинику.

Так, блогер солгал про низкие зарплаты врачей, тогда как она за последние годы она выросла в 2,5 раза. Например, зарплата рентгенолога в поликлинике «х» - 128 тысяч рублей. Все кабинеты оборудованы рентгенозащитными дверями, а стены и пол - баритовой штукатуркой. Фальшивая инспекция Навального солгала об этом. Также они соврали о количестве прикрепленных к поликлинике людей, серьезно завысив численность.

В общем, манипулятор не постеснялся учудить циничную провокацию и «высказаться от лица всех московских врачей», чего последние явно не оценили. Впрочем, нередко он брал на себя смелость высказываться и от лица всех россиян, из-за чего, собственно, рейтинги Навального давно пробили дно.

И все-таки в данном случае провокатор получил, что хотел – дешевый пиар, напомнивший западным хозяевам о существовании бестолковой марионетки. И о том, что ей нужны новые гранты для создания «прекрасной России будущего», то есть, сырьевой периферии Запада с разрушенной экономикой и небоеспособной армией. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх