На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нам предлагают поверить, что пишущий о Навальном «Шпигель» - авторитетный источник

Опять нам предлагают поверить на слово каким-то отсталым журналистам в истории Навального. То видосы из его номера втюхивают, где типа нашли ту самую бутылку с «Новичком», то суют в пример европейскую прессу, рассказывающую «только правду» об отравлении.

В очередной бред предлагает поверить «Эхо Москвы». В одном из эфиров Венедиктов и Бунтман обсуждали историю Навального и пришли к выводу, что статьям о его состоянии от изданий «Шпигель» и «Штерн» точно можно верить. Омским врачам, спасшим блогеру жизнь и опровергающим теорию об отравлении боевым веществом, доверять не надо, а каким-то немецким писакам - это пожалуйста. От них авторитет так и прет.

Вообще всему, что пишут о случившемся с Навальным, верить уж точно нельзя. Если завтра на заборе напишут, что блогеру насыпал в трусы «Новичка» Сергей Скрипаль, чтобы не ему одному обидно было, вы тоже в это поверите?

То-то и оно: немецкая пресса в этом вопросе вообще не самый надежный источник, учитывая, что и «Шпигель» и «Штерн» уже ловили на бредовых материалах. Первый публиковал фальшивые дневники Гитлера, а второй - видеопостановку с лживой русской племянницей олигарха, которая должна была повлиять на отставку канцлера соседней страны. Вот вам и «авторитетные» источники, ровно (равно) как и «Эхо Москвы», которое регулярно вляпывается в фейкоскандалы. То про ситуацию с коронавирусом соврет, то историческую чушь выдаст за сенсацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх