На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Если Тимошенко проиграет выборы, она устроит третий Майдан

Украину после выборов может ожидать третий майдан - с подачи Юлии Тимошенко. Такое мнение высказал политтехнолог Андрей Золотарев.

По его словам, Петр Порошенко тянет Украину в прошлое, потому что его команда конструирует параллельную реальность. «У него по всем ключевым направлениям отрицательный баланс, потому нужно создавать параллельную реальность предварительно сегментировав общество по принципу «свой-чужой». В своем послании Верховной Рады он четко показал — я патриот, а против меня популисты (Юлия Тимошенко) и агенты Кремля (Оппоблок)», — подчеркнул эксперт. 

По мнению Золотарева, Порошенко использует племенную идеологию и пытается перебить телевизором холодильник. Сейчас все зависит от оппонентов президента. «Если они будут подыгрывать гаранту нации, то проиграют. Надо жестко переключать повестку на социально-экономические вопросы. И для большинства противников Порошенко такой поворот наиболее логичен и органичен», - резюмировал политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх