На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Защитный комплекс «Периметр» помешал США скинуть на Россию три десятка атомных бомб

В США испугались, что не смогут в случае чего нанести ядерный удар по России. Ведь недавно российский лидер объявил о завершающем этапе создания сверхзащищенного командного пункта, который сможет нанести ответный удар даже после атомной бомбардировки по центрам управления.

Теперь НАТО не в состоянии напасть на Россию из-за боязни ответных мер. Об этом заявил госсекретарь США по международной безопасности Кристофер Форд, обеспокоившись российским комплексом «Периметр». Американские стратеги негодуют от того, что Россия всегда оказывается на шаг впереди. Ведь они уже давно тщетно пытаются создать необходимые условия для нанесения безнаказанного удара по РФ. Об этом было известно еще в 1945 году, когда США начали «теоретически» планировать бомбардировку 15 важных объектов СССР (в том числе Москву и Ленинград). Первый полноценный план атаки, созданный в 1947 году, предусматривал использование 34 атомных бомб.

Спустя более половины века США, строя из себя мнимых миротворцев, уже стали инициаторами расторжения Договора о ракетах средней и малой дальности, Соглашения по открытому небу и практически подступил к выходу из Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений. Разве это не доказательство того, что они постепенно готовятся к нападению? Однако современная Россия готова обеспечить ответный удар по агрессору является гарантией мирной жизни как нашей страны, так и всей планеты, как бы это не бесило Вашингтон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх