На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Киеве прошёл круглый стол «Политические и гражданские права и свободы в Украине»

20 июня в пресс-центре «Украинские Новости» Всеукраинское объединение «Успешная варта» правозащитная платформа провела круглый стол «Политические и гражданские права и свободы в Украине» с участием журналистов и политиков, правозащитников и недавних политзаключённых, которые на себе испытали политические репрессии украинского майданного режима – от тюремных застенков до террора националистов-радикалов.

На круглом столе выступили: глава правления ОО «Успешная варта» Н. Наталина, обозреватель газеты «Вести» Т. Козуб, бывшие политзаключённые журналисты Р. Коцаба, Д. Василец, С. Головачёв. представитель Национального союза журналистов З. Шарикова, адвокат В. Рыбин, Председатель ПСПУ, доктор экономических наук Н. Витренко, руководитель «Центра Свобода Слова» Е. Бондаренко, правозащитник А. Гожий и другие.

«Огромное спасибо ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА УСПІШНА ВАРТА за реализацию столь важных круглых столов!


Сегодня поговорили про защиту прав Журналистов, Активистов, просто граждан Украины!


Вы думаете есть у нас права и свободы?! Есть! Как минимум, сегодня на этих 30 квадратных метрах!» - написал на своей странице в Facebook присутствовавший на мероприятии харьковский экс-политзаключённый Спартак Головачёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх