На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кремль отреагировал на угрозы Алексея Навального судом

Пресс-секретарь президента порекомендовал еще раз перечитать сказанное им 1 октября на тему ситуации с Навальным.

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать заявление Алексея Навального о планах подать иск против него.

“Я порекомендую еще раз перечитать то, что я сказал вчера”, – сказал Песков в пятницу в беседе с журналистами в ответ на просьбу прокомментировать соответствующие слова Навального и перспективы встречного иска от самого Пескова.

Представитель Кремля отметил, что ответ на эти вопросы содержится в его высказываниях на эту тему, сделанных в четверг.

В тот день Песков подтвердил данные о том, что с Навальным работают западные спецслужбы, в частности, ЦРУ США, причем это происходит не впервые. Пресс-секретарь главы государства также отреагировал на слова блогера о том, что за его предполагаемым отравлением якобы стоит президент России Владимир Путин. По словам Пескова, такие высказывания являются оскорбительными, безосновательными и недопустимыми. Он считает, что все подобные заявления сделаны с подачи американских спецслужб, которым стоило бы лучше вести прямой диалог со своими российскими коллегами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх