На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России ожидается выход новой части «Шугалея»? А что будет с реальными героями этой истории?

Реальные герои российских остросюжетных боевиков «Шугалей» и «Шугалей-2», возможно, смогут вернуться домой: в Сети опубликовали постер, посвященный продолжению истории о двух похищенных ливийскими террористами социологах.

Сейчас многие могут задаться вопросами: что же ожидает реальных героев этой печальной истории? Неужели террористы ливийских незаконных «властей» просели под давлением мощного общественного резонанса и действительно решили отпустить пленников?

По мнению главы Фонда защиты национальных ценностей Александра Малькевича, российских ученых вполне могут освободить и вернуть на Родину.

«Российских социологов в настоящий момент приводят в порядок после полутора лет истязаний в настоящем зиндане со средневековыми порядками», - предположил общественник в своем Telegram-канале.

Напомним, что сотрудники ФЗНЦ Максим Шугалей и Самер Суэйфан уже больше года находятся в плену ливийских террористов. В мае 2019 года они отправились в Ливию, где провели ряд социологических исследований и узнали то, что ставит под вопрос всю деятельность триполитанского «правительства». Все то время, что россияне находятся за решеткой, российские дипломаты и общественники делают все возможное, чтобы освободить граждан РФ из плена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх