На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Семейный бизнес Навальных в Великобритании

В последнее время появилось много информации, доказывающей особую связь Алексея Навального с Великобританией. Здесь и сотрудничество с британскими фондами, и внезапно появившаяся в его жизни жительница Лондона Мария Певчих.

Известный общественник Илья Ремесло раскрыл причину, связывающую Навального с Туманным Альбионом. Все дело в супруге блогера Юлии, с которой Навальный состоит в браке уже 20 лет.

В свое время скандального блогера весьма смутил вопрос об отце его жены. Навальный поспешил заявить, что папа Юлии давно умер. Но это оказалось ложью, как и все у Навального, и получилось очень некрасиво.

Выяснилось, что отец Юлии Навальной работал сотрудником посольства РФ в Великобритании. По мнению Ремесло, он вполне мог выполнять функции разведчика.

В настоящее время тесть Навального проживает в Лондоне и связан с различными фондами. Эта информация во многом объясняет главенствующую роль Юлии в их семье, и повышенный интерес Навального к британским берегам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх