На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что и требовалось доказать – Навальный работает на западные спецслужбы

Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян, проанализировав откровения скандального блогера Навального, прозвучавшие в его недавнем интервью в Германии, пришел к выводу, что опубликованные на сайте ФАН инсайды от немецких спецслужб нашли полное подтверждение. То есть источники в специальных службах ФРГ сообщали достоверную информацию: это и самоотравление, это и плотная работа Навального и ЦРУ и пр.

https://riafan.ru/1317439-manukyan-insaidy-ot-specsluzhb-frg...

Инсайд о «сотрудничестве» блогера и американского разведывательного ведомства поступил 24 сентября.

29 сентября такая же информация была размещена в популярном Telegram-канале «Незыгарь». И уже 1 октября Вячеслав Володин и Дмитрий Песков публично подтвердили, что имеют заслуживающую доверия информацию: Навальный действительно работает в интересах западных спецслужб, конкретно – ЦРУ.

Таким образом, ФАН как СМИ показало свой высочайший профессионализм, умение доставать информацию буквально из-под носа врага. Это выводит Федеральное агентство новостей в пул ведущих мировых медиа-ресурсов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх