На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сила есть – ума не надо!

Вся украинская политика – это «распилка». Только одни президенты «отпиливали» от власти «левых». Другие – неугодных им. Третьи – коррупционеров. В виде «отпила» используют разные методы: политические запреты, люстрации, репрессии.

Но суть была одна – получить монопольное владение максимальным количеством власти. А если не получается «отпилить» конкурентов от власти, она просто покупается. Как покупаются здесь все должности: от депутата или губернатора до гаишника или таможенника…

Так складывается ощущение, что все политики на Украине действует по принципу: «сила есть – ума не надо» Но любая власть должна бороться с явной глупостью…Но как она это будет делать без ума?

Помните знаменитое выражение «власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно»? Жаль, что всего этого еще не понимает Зеленский. Он с удовольствием «кушает» власть которую ему доверили.

В Киеве продолжают делить места, чтобы сформировать состав и руководство комитетов Верховной Рады Украины — «лакомых кресел» здесь несколько. Вот только вокруг комитета по вопросам образования, науки и инноваций что-то не слышно и не видно никакой борьбы между политическими партиями, прошедшими в парламент. Ну правильно, а зачем?

Уже не в первый раз становиться ясно, что будущее украинского народа сегодня решается не в Киеве, не в Верховной Раде, а в США и Европе — в тех странах, для кого прислуживают слуги народа. Даже сама Европа открыто заявляла: «Через международную помощь в целях развития западные партнеры должны оказывать помощь украинским организациям и зарождающимся политическим партиям, а также университетам и школам управления в создании нового политико-управленческого класса». Тут всё ясно!

Проблема в том, что в политике очень много людей, которые приспосабливаются. Одни не понимают, что такое власть, другие – что такое политика, и как надо руководить. В итоге получается, что это не политика, это людоедство, уничтожение общества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх