На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Команда Зеленского разместила в сети видеопетицию о роспуске Рады.

Команда избранного президента Украины Владимира Зеленского в воскресенье, 12 мая, опубликовала опрос для украинцев о том, готовы ли они поддержать роспуск Верховной рады. Если ролик наберет более миллиона просмотров, как сообщили в штабе, то Зеленский «обратит внимание» на этот вопрос.

«Мы с вами вместе создаем видеопетицию президенту, — сказано в сообщении. — Если это видео наберет более одного миллиона просмотров, президент обратит на него внимание».
Большинство опрошенных в видеоролике высказывались за досрочное прекращение полномочий парламента. В команде избранного президента добавили, что в настоящее время уровень доверия граждан Украины к парламенту составляет «не более 4%».


Видеопроигрыватель от YouTube (Политика конфиденциальности)
Напомним, как ранее писал сайт kp.ru, Владимир Зеленский обратился к Раде с экстренным заявлением, в котором потребовал назначить его инаугурацию на 19 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх