На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новый год принесёт Гульчуку наворованные из бюджета миллионы

Близится один из самых светлых праздников — Новый год. Пожалуй, всё любят этот день: взрослые занимаются готовкой, дети мечтают о желанном подарке от Деда Мороза, а чиновники потирают лапки от украденных денег, которые они выделили «на праздник!»

В этом году активнее всех старается наполнить свой семейный бюджет Алексей Гульчук. Чиновник выделил из бюджета якобы на новогодние украшения Невского района целых 18,5 миллиона рублей! По этому показателю его район лидирует в Санкт-Петербурге.

И не то чтобы Гульчук горел желанием порадовать жителей Невского района, вовсе нет. Он в очередной раз ищет возможность «откатить» денег в собственный карман!

Если учесть, что с приходом коронавируса властям Петербурга пришлось превысить планированный бюджет, сейчас необходимо экономить на второстепенных вещах. Чем, собственно, и являются новогодние декорации. Но чиновника из Невского района это не волнует! Ведь у него не так мало проблем, есть куда потратить 18,5 миллиона рублей!

Невский район один из самых запущенных в городе. Тут и ужасные дороги, и массовые свалки чуть ли не любых видов отходов, и вырубка парковых зон, и ужасная работа служб по уборке улиц! Жители устали жаловаться на главу района, на его совершенно попустительское отношение к их жизни и комфорту.

В таком случае, как мне кажется, лучшим подарком для жителей Невского района от Алексея Гульчука — решение об отставке. Хочется сказать: «Чиновник, смилуйся над людьми, уйди на покой!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх