На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Петербуржец сделал скамейку для отдыха и установил ее на набережной Фонтанки

Петербуржец Илья Кулешов своими силами сделал скамейку для отдыха граждан и установил ее на набережной Фонтанки. Об этом он поведал в своем инстаграме, сопроводив рассказ серией фотографий.

«Вместе с Викой [Викторией Волковой] сделали первую на набережной скамейку, да притом со встроенной защитой от внезапной кражи», — написал Илья. Созданием скамьи он занялся потому, что «на одном из лучших видовых променадов Петербурга негде присесть чтобы передохнуть и насладиться видами». Теперь скамейка на набережной есть, а ее создатель зовет горожан «присаживаться, наслаждаться видами и втягиваться в тактический урбанизм, улучшая город».

Это не первая городская работа Ильи. При его участии в проекте «На парковке парк» в Северной столице появились прицепы с зеленью и лавочками: на Чкаловском проспекте, на Стремянной улице и улице Марата. К новогодним праздникам их украсили гирляндами и елочными игрушками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх