На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Путин не смирился с поражением". Порошенко заявил, что Кремль дал команду готовить на Украине силовые провокации

Президент РФ Владимир Путин не смирился со своим поражением на Украине, поэтому дал команду готовить силовые провокации накануне президентских выборов.

Путин также инспирировал на Украине уличные акции протеста.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Сидя в уютных аудиториях или наблюдая мирную жизнь, надо не забывать, что Путин точно не смирился с поражением, он не собирается оставить Украину и украинский в покое.

Не победив нас силой, враги хотят взять свой реванш на президентских выборах. В последнюю неделю", - отметил Порошенко во время встречи в Киеве со студентами и преподавателями Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (бывшая Сельскохозяйственная академия - ред.).

По его словам, из Кремля поступила команда готовить силовые провокации в Украине до 31 марта.

"Избирательную компанию хотели (свести - ред.) в формат уличных столкновений. Это попытка сорвать выборы. Их цель - чтобы в Украине пролилась кровь наших граждан.

Профессиональные действия правоохранителей ломают этот сценарий. Не дали им спровоцировать ни в Черкассах, ни в Полтаве. Президент прямо к ним подходит, и они убегают от Президента", - похвастался Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх