На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Искали господина Пашиняна?”: Коротченко оценил разгром офиса Фонда Сороса в Ереване

Протестующие разгромили ереванский офис Фонда Сороса. На попавшем в сеть видео видно, что там всё перевёрнуто вверх дном. “Искали Пашиняна?” – предположил военный эксперт Игорь Коротченко, оценивая случившееся.

“Пишут, что в Ереване толпа разгромила офис Фонда Сороса. Неужели правда? И почему разгромили – искали Пашиняна? Или за неэффективную поддержку в войне?” – задался вопросами автор Telegram-канала “Игорь Коротченко”.

В следующем посте он написал, что надо бы уже заканчивать с погромами в Ереване. Для XXI века это “безобразно”. Особенно факт избиения до полусмерти спикера армянского парламента Арарата Мирзояна. Коротченко напомнил, что “именно так убивали Каддафи”.

“Для имиджа Армении это же просто катастрофа”, – добавил он.

Кадры из разгромленного офиса Фонда Сороса в Ереване опубликовал в личном Telegram-канале Эрнест Варданян. Он назвал случившееся “хоть одной хорошей новостью”.

Портал “Страна.ua” уточняет, что разгромлен был офис фонда “Открытое общество”, финансирует который Джордж Сорос. С этим американским финансистом нередко связывают армянского премьера Никола Пашиняна и его команду. В пользу этой версии говорит тот факт, что на многие высокие должности при Пашиняне были назначены ранее работавшие в Фонде Сороса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх