На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навального в Америке знают единицы - эксперт Рогулев

Навальный тут давеча высказал свое недовольство по поводу того, что лидер Америки Дональд Трамп не осудил его «отравление». Видите ли, к нашему блогеру президент не проявил «должного» внимания, тем самым обидев Алексея. Навальный уверен, что это вопрос исключительной важности.

Да уж, зазвездился Навальный, внимание президента Америки ему подавай. Трампу ведь, самое оно – о российском блогере разговаривать. В США экономический кризис, коронавирус, протесты, выборы президента на носу, но нет, надо все бросать и, опираясь на бездоказательные спекуляции, срочно осуждать отравление какого-то ноунейма. Да даже в России не все про Навального слышали, что уж говорить про американцев?

Юрий Рогулев, Директор Фонда изучения США имени Рузвельта МГУ заявил, что про Навального скорее всего 99% американцев про Навального ничего не знают. А у Трампа сейчас – очень напряженный график, избирательная кампания и все дела. Вот не до российского блогера сейчас совершенно. «В американской избирательной политике внешнеполитические вопросы всегда стоят на не главных ролях. А сейчас и кризис, и эпидемия, и протестные выступления. Это все – на переднем плане. И, конечно, там не до Навального» - подчеркнул Рогулев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх