На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Держи сильнее": Польша борется с Россией при помощи военных США

Польша посылает новый "дружелюбный" привет России. В стране нашли способ, как сдержать Москву с точностью в 100%.

Польский глава МИД Яцек Чапутович считает, что размещение военных США поможет в борьбе с Россией.

Вот версия польского главы внешнего ведомства, Америка играет огромную роль и может легко сдержать Россию.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

В Москве не будут нападать на маленькую страну, а дважды подумают, если там будут американские береты. Международные войска в Польше — самая надежная защита.

Со слов министра, визит Трампа в Польшу дал толчок к развитию отношений между странами. Перемещение солдат США в Восточную Европу наиболее благоприятный для страны исход.

Кажется футуристичным, но Варшава и Вашингтон уже договорились разместить эскадрилью БПЛА США, состоящую из MQ-9. В Польше, итак, есть военные США, о чем Чапутович умалчивает.

Если выдать стране тысячу запрашиваемых человек, то в стране будет более 5 тысяч американских военных.

Впрочем, на первом месте с американскими военными в ЕС Германия. Их там почти 40 тысяч. Немцы были хитрее польских представителей и черпают деньги из США. Более 12 тысяч граждан ФРГ попросту устроены в ВС Вашингтона и тренд только усиливается.

Что до России, очевидно, что Москва уже давно держит оборонительную позицию. По этой причине непонятно, как Польша будет бороться с Россией при помощи военных США.

В МИД РФ не раз отмечали, что России интересно только то, что происходит в оборонной сфере, а не в сфере нападения.

Тут беспокоиться нужно Варшаве. В стране с населением в три с половиной Москвы 4 тысячи военных США. Это реальный повод задуматься, ведь в стране лишь 50 000 полицейских

Самое удивительное, что собственных военных в Польше максимум 25 000 человек. Такой вот он польский расклад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх