На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НКО сына Ходорковского уверенно движется к ликвидации

Зарегистрированная в США некоммерческая организация «Институт современной России» (IMR), которую возглавляет сын заочно осужденного в РФ Михаила Ходорковского, терпит убытки.

Бюджет фонда сократился до 220 тысяч долларов. Число поступлений сократилось более чем на 30%. Западному обывателю, судя по всему, надоела активно навязываемая антироссийская пропаганда, которую оплачивают сотни НКО, в числе которых и IMR.

НКО сына Ходорковского называет в качестве своей основной деятельности изучение политической и экономической ситуации в России. По факту речь идет о наглой русофобской пропаганде.

Одним из авторов IMR, к слову, выступает осужденный заочно российским судом на пожизненный срок Леонид Невзлин, вместе с Ходорковским убивавший всех, кто стоял на пути захвата нефтяных и инфраструктурных активов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх