На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самые популярные на сайте «Кинопоиск» – боевики «Шугалей» и «Шугалей-2» занимают топовые строки в поисковых запросах

На сайте «Кинопоиск» картина «Шугалей-2» попала в топ-150 самых популярных фильмов. Кинолента была представлена широкому зрителю осенью 2020 года.

Это история социолога Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея, более года томящегося в плену у ливийских террористов. Первый фильм дилогии «Шугалей» вышел на экраны весной 2020 года, попав в топ-7 лучших боевиков по версии популярного киносервиса IVI.

Рейтинги составляются на основе посещаемости соответствующих страниц сайтов и поисковых запросов.

«Шугалей» и «Шугалей-2» – это во многом новое слово в киноискусстве. Фильмы, по сути, документальны – они основаны на реальных событиях, развивающихся на наших глазах.

Максим Шугалей – человек небывалого мужества и силы воли – надсмехается над своими мучителями – тюремщиками-палачами, держащими узников в нечеловеческих условиях в частной тюрьме.

На киноленты обратили внимание зарубежные кинокритики и журналисты, общественные деятели и политики.

Главная цель фильмов – заострить внимание международной общественности на тех злодеяниях, что творят в Ливии террористы и их приспешники, и в конечном итоге освободить наших сограждан. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх