На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кандидаты от ЗЕ-команды соревнуются в креативности рекламных роликов. «Полет с зонтиком» в пролете

Вслед за кандидатом в мэры столицы Украины от политсилы «Слуга народа» Ириной Верещук, которая в рекламном ролике снялась летящей с зеленым зонтиком над «мостом Кличко» в Киеве, ее кандидат-однопартиец на местные выборы в Кропивницком (бывший Кировоград) сняла более креативный агитационный ролик.

«Скажите, что это? А главное- как это "развидеть"? Простите, кандидатка, простите, в депутатки (феминитивы, согласитесь, порой звучат как ругательства) Кировоградского горсовета (который теперь Кропивницкий) от ЗЕ-команды. Предвыборный креатив зашкаливает. Уж лучше бы всех в полёт с зонтиком запускали», - написала под обнародованным видео киевская журналистка Татьяна Чугаенко.

С ее мнением солидарны многие подписчики.

Напомним, кандидат в мэры Киева от политсилы «Слуга народа» Ириной Верещук в рекламном ролике перевоплотилась в Мэри Поппинс.

Стоит отметить, что «слуги народа» кривые не только в записывании агитационных роликов, они даже фамилию своего однопартийца не могут правильно написать. Так, на опубликованном изданием «Наше Місто» видео нардепы-мажоритарщики от президентской партии в Днепре хором рассказывают о том, как горожанам будет хорошо. Разумеется, — если за них проголосуют. Все бы ничего, но допущена грубая ошибка в фамилии одной из «слуг народа». Народная избранница от 22 округа Елена КриворучкИна неожиданно стала КриворучкЫной.

Отсюда напрашивается вывод, либо «Слуги» не знают фамилий своих же нардепов, либо просто не понимают украинский язык и предпочитают писать по-русски, при этом, во всю ратуя за единый госязык — украинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх