На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фейсбук - средство войны против славянского мира

Фейсбук объявил самую настоящую войну против инакомыслящих людей Девять лет страничка Николая Азарова была на Фейсбуке. Он писал на ней правду об Украине, и о том, что происходит. Но эти мысли и правда Фейсбуку и их кураторам не нужны!

Все девять лет труда Азарова на Фейсбуке ушли в никуда! Его аккаунт просто был удален без объяснений. Кстати, у меня Фейсбук тоже снес основную страничку. Я думаю, что это коснется многих пользователей Фейсбука, пророссийских людей, проукраинских людей, которые не хотят войны, пишут правду о сложившейся ситуации в Донбассе, на Украине.

Будут блокировать всех, кто против нацизма, против фашизма! Будут уничтожать их страницы в соцсетях. Также будут уничтожать странички всех, кто говорит и пишет о Великой Отечественной войне и о нашей Великой Победе над немецко-фашистской коричневой чумой.

Так что сегодня я смело могу сказать, что Фейсбук Цукерберга объявил войну против славянского мира!

Нам, справедливым людям, нужно объединяться против лживого, цензурного Фейсбука! И заставить его работать на нашей территории на наших же условиях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх