На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Одессит, избавляясь от улик, вышвырнул с 13-го этажа фугасный снаряд

Вчера, 15 сентября, днем, 40–летний одессит, пытаясь избежать ответственности, выбросил из окна квартиры, расположенной на 13–м этаже, осколочно–фугасный боевой снаряд.

Об этом сообщает пресс–служба ГУНП в Одесской области.

Согласно информации, полиция прибыла для проверки информации о хранении оружия в квартире одессита. Пытаясь избежать ответственности, хозяин квартиры попытался избавится от улик и выбросил боевой снаряд с окна 13–го этажа. После чего двор был оцеплен и на место ЧП прибыли взрывотехники.

В ходе обыска квартиры у одессита были обнаружены и изъяты граната Ф-1 с запалом, три патрона различного калибра и наркотики, предположительно марихуана.

В настоящий момент решается о возбуждении по ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины и выясняется откуда и с какой целью одессит хранил данный арсенал оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх