На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США давно мечтает устроить революцию в России

США давно мечтает устроить революцию в России, как в Ливии, Югославии, Украине и др. Опыт есть, сценарий написан, режиссёр всё тот же. Отсюда и всякого рода санкции, что бы поднять волну протеста, волну возмущений у народа. Только бездарным личностям нужны и выгодны вооружённые перевороты со сменой власти, к чему и призывает г-н Зюганов. Талантливые борются за мир. Без Путина в стране начнётся хаос 90-х. Только с Путиным в стране будет мир и стабильность. Только с Путиным Россия будет развиваться и дальше.

***В 2014 году в ответ на вопрос Александра Проханова на Валдайском форуме, что президент думает о будущем проекта «Россия» Путин ответил: «Россия — это не проект, Россия — это судьба…»

А ведь, если задуматься, сказано кратко, но емко. Ведь у большинства русских, как и у страны нашей, как правило, непростая судьба. Отчего так сложилось? Почему нам, русским, на протяжении всей истории существования нашего народа приходилось преодолевать невероятные трудности, непрестанно бороться, претерпевать лишения и страдания?

А может, так свыше задумано? Ведь православным христианам известно, что Россия находится под покровительством Пресвятой Богородицы. Небесная Владычица хранит нас и оберегает. Поэтому-то мы и говорим: «Мы русские, с нами Бог…» . Но известно, если много дано, много и спросится. Велики дары, велика и ответственность. Всегда ли мы, русские, ведем себя достойно? Очевидно, что нет. А к любимому сыну отец всегда более строг, к наследнику и требования выше. А любовь — больше.

Именно поэтому, несмотря на лютые испытания, Россия не погибает, а, преодолевая их, возрождается еще более сильной, и встает на путь новой славы, обретает новую силу и могущество.

Слава Богу, во главе России волею Господа и при широкой поддержке народа находится сильный, мудрый и верующий человек, правитель которому дано видеть путь, предначертанный нашей стране Господом.

От внешнего политического климата зависит наше внутреннее дыхание,устремление. здоровье страны по всем параметрам.А менять тактику с другим человеком это все равно.что идти в неизвестность. Надо четко понимать направление в целом верным и уверенной поступью политической волей,а не гаданием на кофейной гуще. Путин проверен временем,все остальные разговоры.это шелуха,мышиная подковерная возня… .

Фотография
Pavel Kluch
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх