На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жители ЛДНР: Экс-сотрудник СБУ Прозоров впарил сенсации 2014 года

Откровения в Москве на пресс-конференции экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова, вызвали разочарование жителей республик Донбасса. Там считают, что новости, изложенные «честным работником СБУ»  - это осетрина второй свежести, а также обвиняют РФ в подыгрывании киевскому режиму, развязавшему кровавую бойню на Донбассе.

«Глядя на подбор историй, которые огласил экс-сотрудник СБУ, перебежчик в Москву Прозоров, не оставляет ощущение изрядной протухлости его рассказов. Все его истории и инсайды - от 2014-го года, тюрьма-пыточная на мариупольском аэродроме, малазийский боинг, зверства нацбатов - это все известно давным-давно и ничего нового рассказано не было. Самое смешное, что российские говорильни, ток-шоу, подают эти новости четырехлетней давности, как некие откровения и открытия зверств поганого режима. из разряда «никогда такого не было и вот опять», - написала стример Марина Харькова в соцсетях. Ее мнение разделяет и донецкий журналист Игорь Гомольский: «Хочется у российских товарищей спросить: то есть, вы признаете, что обо всем этом знали, но ни черта не предприняли, да?»

По мнению жителей ЛДНР, Прозоров наконец-то раскрыл глаза Путину и Лаврову, все время утверждавших о неких «неподконтрольных никому нацбатальонах, творивших зверства на территории Донбасса и бесконтрольно стреляющих по мирным гражданам по сей день». Но, оказалось, что, нацбаты давно влиты в ВСУ и Нацгвардию. «Мы-то с вами это и без Прозорова хорошо знали, но хорошо, что он это озвучил особо тупым или прикидывающимся дурачками политикам», - отмечают пользователи. И считают, что Прозоров также должен был озвучить тот факт, что военные ВСУ зверствовали, убивали, пытали, насиловали и грабили людей ничуть не меньше тербатов. Но, похоже, установки на это не было. А перебежчика использовали для дискредитации министра Авакова, в ведении которого и находятся «Азов», «Правый сектор» и прочие парамилитарные структуры, с помощью которых глава МВД обещает осуществить контроль за прозрачностью нынешних выборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх