На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зюганов призвал Путина признать Донбасс

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов призвал президента России Владимира Путина признать ЛДНР территорией РФ.

Зюганов напомнил, что уже 4 года жители Донбасса живут под свистом пуль и разрывающимися снарядами. При этом гибнут как военные, так и мирное население.

Учитывая, что данный регион строил весь Советский Союз, и живут теперь в нём родственники и друзья россиян, то, по его мнению, признать ЛДНР можно по примеру Южной Осетии и Абхазии.

«Что касается Донбасса, я бы на месте президента принял бы его в состав РФ. Первое, признаем Донецкую, Луганскую республику, так же, как в свое время было с Южной Осетией и с Абхазией. Прекратится этот бандитизм очень быстро. Это ненормально, когда четыре года подряд обстреливают Донецк и многие населенные пункты. Там живут наши родственники, друзья. Донбасс строила вся советская страна», — цитируют российские СМИ заявление Зюганова, сделанное на сегодняшней пресс-конференции руководства КПРФ по итогам региональной избирательной кампании.

Отметим, сразу же после теракта в Донецке 31 августа, который унёс жизнь лидера ДНР Александра Захарченко, Зюганов призвал Россию дать «жесткий ответ» на его убийство и немедленно признать ЛДНР.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх