На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин высказался про армию США и заставил американцев «сесть в лужу»

Владимир Владимирович не постеснялся высказаться про армию США, вышло действительно красиво!

На одной из последних пресс-конференций нашего президента, журналист спросил: «Как Вы относитесь к тому, что американцы называют свою армию сильнейшей, или даже величайшей, мол все её боятся?»

«Хм, я знаю лишь одну такую армию, как Вы описали. Величайшими, сильнейшими и просто лучшими в мире являются наши солдаты, соответственно и наша армия. Ну я думаю, что Вы уже знаете, эти парни никого не боятся! Вот что я об этом думаю», - красиво ответил Путин.

Путин высказался про армию США и буквально заставил американцев «сесть в лужу». Многие эксперты высказали мнение, что после заявления Путина армию США не будут воспринимать особо всерьез, а слова президента РФ являются правдивыми.

Если вам нравятся наши статьи обязательно ставьте лайк и подписывайтесь на наш дзен-канал, чтобы больше интересных постов попадало к Вам в ленту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх