На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Разумишкин есть в социальных сетях

Но далеко не все страницы районных администраций Санкт-Петербурга могут похвастаться качественным контентом. Где-то публикации носят формальный характер, где-то страдает подача материала, а какие-то районные и администрации и вовсе не следят за актуальной новостной повесткой. Но есть районы, где работе в социальных сетях уделяют особое внимание. Один из них – Красногвардейский.

Самой многочисленной страницей районной администрации является аккаунт Вконтакте. На него подписаны уже более 15 тысяч человек. На страничке всегда желают «Доброе утро» и регулярно публикуют актуальную и интересную информацию про жизнь района и работу администрации. Нередко на странице проводятся опросы жителей, связанные с благоустройством района.

Не отстает и официальная страница главы администрации Красногвардейского района Евгения Разумишкина ВКонтакте. Здесь можно узнать об итогах объездов территории района, результатах совещаний и встреч. Известно, что глава регулярно читает сообщения, которые ему пишут жители и дает прямые поручения своим подчиненным. Такая включенность позволяет главе постоянно быть в курсе событий в района.

Не менее активно страница администрации района ведется и в Instagram. Здесь регулярно появляются публикации про районные новости и важные объявления.

Вся эта большая работа пресс-службы района делается не просто для красивой картинки, а реально помогает жителям быть в курсе актуальных районных новостей, а такая честная работа дорого стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх