На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В СМИ рассказали, зачем Зеленский встречался с главой британской разведки MI-6

На встрече с украинской стороны также присутствовал глава Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов.

Как сообщает Украна.ру, во время визита в Лондон президент Украины Владимир Зеленский провел тайную встречу с новым главой британской спецслужбы МИ-6 Ричардом Муром.

Случаи встреч главы британской разведки с руководителем иностранного государства весьма редки. И обычно речь идёт о чём-то исключительном. По немногочисленным данным, просочившимся в СМИ, на секретном рандеву обсуждались внутри украинские вопросы, связанные с войной в Донбассе, коррупцией на Украине, а также обсуждались конкретные персоналии из окружения украинского президента, причём, как говорят, речь шла не только о государственных контактах, Зеленского, но и о личных.

Тем удивительнее, что всё это происходило ещё и в присутствии начальника СБУ Баканова. Но таковы нынче украинские реалии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх