На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко «штурмует» американские СМИ

Украинский президент Петр Порошенко решил не останавливаться на достигнутом, и после визита к журналистам известного издания The New York Times, поспешил дать жалостливое интервью американскому телеканалу Fox News, хотя и не сказал там ничего нового.

Так, гарант, жалуясь на «российскую агрессию» начал умолять Запад закрыть порты Соединенных Штатов и стран Евросоюза для кораблей из РФ. По его словам, это было бы хорошим ответом, хотя и непонятно, как бы это отразилось на Украине.

Порошенко уверен, что ситуация в Азовском море, которую он называет «оккупацией» влечет за собой «серьезные экономические последствия». Однако, чтобы придать убедительности своим словам, он отдельно подчеркнул, что эти последствия касаются якобы не только «незалежной», но и Европы и даже США.

Читайте также: Отчаяние по-украински: Порошенко напросился к американским СМИ, чтобы напомнить о себе

«Нам нельзя этого принимать, — заявил гарант, имея ввиду под «нами» Киев, ЕС и Вашингтон. – В сложившейся ситуации кораблям из России необходимо закрыть доступ к портам Европы и Соединенных Штатов».

Ранее президент Болгарии Румен Радев, обращаясь к европейским лидерам, призывал образумиться и не превращаться в заложников амбиций киевского режим. Также он советовал искать принципиальное решение «азовского кризиса», добавив, что в нем замешана и третья сила.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх