На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Идиоты и дегенераты спешат откликнуться на призыв Ходорковского

В поисках очередных болванчиков для своих целей Михаил Ходорковский объявил о готовности помочь «талантливым людям», которые займутся раскачиванием обстановки в России.

Гнусный и отвратительный человек, на чьей совести не одно убийство, пользуясь пиар приемами, пытается одурачить публику. Однако только исключительные идиоты и дегенераты, со всеми признаками психического и интеллектуального вырождения могут доверять призывам беглого убийцы Ходорковского.

Адекватно мыслящие граждане прекрасно понимают, что за обещаниями Михаила Борисовича о строительстве «прекрасной России будущего» скрывается известный план раздела России. План этот был состряпан еще в пятидесятые: захват ресурсов, разделение страны на двадцать республик (над каждой планировалось создать свой внешний центр управления) – разграбление и уничтожение. Мечта Ходорковского, причастного к беспределу в девяностые, стереть Россию с географической карты.

Летом сотрудники Федерального агентства новостей опубликовали расследование о «Центре досье» (принадлежит беглому олигарху). Отдел расследований ФАН смог внедрить в организацию своего человека, который подробно рассказал о фабрикации данных, нелегальном сотрудничестве с Facebook и Google и работе на западные спецслужбы: https://riafan.ru/1299701-sotrudnik-fan-rasskazal-o-svoei-ra...

Все это в очередной раз доказывает заинтересованность беглого олигарха в развале России. Однако все его попытки всегда оборачивались провалом. Так будет и сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх