На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заочно осуждённого Януковича внесли в список избирателей на выборах президента Украины

Если экс-президент Украины Виктор Янукович, который по словам его адвоката намеревается вернуться на Родину, поторопиться, то он вполне может успеть на грядущие президентские выборы и отдать свой голос за одного из своих кандидатов.

Данная информация обнародована на сайте Госреестра Украины.

Следовательно, осужденный за государственную измену экс-президент Виктор Янукович имеет возможность проголосовать на избирательном участке Оболонского района в Киеве.

Стоит отметить, что в реестре упоминается и экс-премьер-министр Николай Азаров, однако, он проголосовать в грядущее воскресенье не сможет.

«В Госреестре имеется запись об избирателе с такими идентификационными персональными данными, однако не определен его избирательный адрес, что делает невозможным его включение в список избирателей и голосование на выборах. Для определения избирательного адреса рекомендуем обратиться в отдел ведения Госреестра по месту своего постоянного проживания», — отмечено на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх