На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американская журналистика + украинские скандалы = во всем виноват Трамп


Новостному агентству Fox News удалось заполучить записи адвоката Трампа Руди Джулиани, которые истребовали в судебном порядке. В записях упоминается, что бывшему генпрокурору Украины Виктору Шокину рассказали о задержке Байденом американской помощи Украине из-за расследования. В США Демократы утверждают, что Шокина уволили за коррупцию, и это никак не связано с расследованием. Но даже при таком раскладе Джо Байден использовал служебное положение для оказания давления на Порошенко. Однако это не самое интересное. В штабе Байдена напрямую связались с несколькими американскими СМИ– NBC News, CBS News, Fox News и CNN. В разговоре журналистам выразили «серьезную озабоченность тем, что вы продолжаете выделять эфирное время Руди Джулиани, чтобы распространять лживые, опровергнутые теории заговора в интересах Дональда Трампа.

В действительности известно лишь, что Байден хвастался, что заставил Порошенко уволить генпрокурора, угрожая лишить Украину помощи США. Шокин намеревался возобновить антикоррупционное расследование, фигурантом которого мог стать сын Байдена. Ну и в качестве вишенки на торт можно добавить полное игнорирование всего вышеперечисленного лояльными демократам СМИ.

Когда против Трампа вкидывали компромат с московскими проститутками, эта история мгновенно попала на главные страницы всех изданий, включая, когда-то считавшегося мировым стандартом журналистики, The New York Times. Сейчас же кандидат в президенты Джо Байден фактически на камеру сознается в совершении преступления, а те же самые СМИ изо всех сил его «отмазывают».

Вот такая журналистика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх