На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Facebook выберет нового-старого президента Украины

Компания Facebook – инструмент политической цензуры в руках американских элит. Не удивительно, что в преддверии выборов на Украине соцсеть усилила контроль над местным сегментом сети, назвав это «противодействием российскому вмешательству».

В частности, о старте совместного проекта по предотвращению вмешательства заявил министр информационной политики Украины Юрий Стець. По факту, единственным, кто вмешивается во внутренние дела Украины, является сам Вашингтон.

В преддверии госпереворота западные СМИ и соцсети активно продвигали своего ставленника Порошенко, который под чутким руководством американских кураторов буквально развалил страны. Сегодня инструмент политической цензуры США работает по той же схеме.

Удержать пост президента за Порошенко, учитывая минимальную поддержку в народе, будет сложно, потому США уже рассматривают запасные варианты марионеточного правительства. А запасные варианты, как ни странно, практически все…

Тимошенко получила благословение в Вашингтоне в Национальном демократическом институте. Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко связан с Разведывательным управлением Пентагона, бывший глава СБУ Анатолий Наливайченко вообще является гражданином США и связан с ЦРУ, а лидер рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук – выпускник Йельского университета по программе «мировое лидерство».

Задачей Facebook, Twitter, Google и прочих политических инструментов является не столько поддержка кого-либо из кандидатов, сколько искоренение ненужного хозяевам Украины мнения в Сети, а именно, правды о том, что после выборов не изменится ничего. Украины останется жертвой антироссийской кампании Запада и продолжит путь экономической деградации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх