На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Партия воров и уродов снова в центре внимания: член партии КПРФ угодил в тюрьму

Несмотря на то, что КПРФ – известное пристанище всевозможных маргиналов и бандитов, волшебным образом уходящих от ответственности, иногда правосудию удаётся поймать с поличным хитрых «красных».

Так, следственные органы возбудили уголовное дело в отношении председателя комитета рекламы и информации мэрии города Новосибирска Дмитрия Лобыня. Его обвинили в получении огромной взятки в размере 200 тысяч рублей за размещение рекламы, которая не соответствовала нормативам.

Сейчас коммунист просиживает штаны в местах не столь отдалённых. Данный пример лишь в очередной раз подтверждает, что КПРФ вообще диаметральная противоположность коммунизму. Вся партия, начиная с Зюганова, прогнила.

Есть ещё один пример безнравственного поведения в партии – олигарх Павел Грудинин. Он тоже любитель «получить на лапу», как и Лобыня. Только если последний на рекламе наваривался, то Грудинин на земле и клубнике.

КПРФ – сборище бесчестных мерзких олигархов, которым важнее всего в жизни деньги. Получение взятки – это самое мелкое, на что способен член этой прогнившей партии, которая вот-вот и развалится. Только странно, что члены партии всё ещё пытаются продвигать идеи КПСС и строить из себя причастных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх