На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

УГ Навального взорвало либеральное болото

Очередной мошеннический проект Навального сыграл против либералов и внёс новую порцию смуты в и без того вечно бурлящее болото. Речь конечно же идёт об «Унылом голосовании» (по-другому этот недопроект не назвать) и состоявшихся накануне региональных выборах.

Соратники хитрожопого блогера очень обидели депутата петербургского ЗакСа Бориса Вишневского, отказавшись пропихнуть на выборах в горсовет Новосибирска его соратницу Наталью Чубыкину. Из-за этого депутатом в итоге стал глава «Гражданского патруля» Ростислав Антонов, которого яблочники считали провластным кандидатом и чуть ли не врагом номер один в отдельно взятом регионе. Престарелый либерал из Санкт-Петербурга не смог сдержать эмоций и назвал пресловутое УГ позором, публично обвинив сотрудников ФБК в мошенничестве. Они, по его мнению, забили на главные правила своего же «унылого говна» и пропихнули в Горсовет ни в одном глазу не либерального кандидата.

В шарашкиной конторе Навального оперативно отреагировали на эскападу Вишневского в соцсетях, посоветовав дедуле идти куда подальше. Сделал это лично директор признанного в РФ иноагентом ФБК Иван Жданов, формально объявив «Яблоку» войну. Стоить ли говорить, что срач после этого поднялся до небес. УГ в итоге выстрелило дважды и оба раза либералам по ногам. Во-первых, сомнительный проект Навального в очередной раз доказал свою никчёмность, показав поистине убогий результат меньше 1%, а во-вторых УГ окончательно раздолбало либеральный лагерь, заставив яблочников и навальнят отвлечься от русофобии и вцепиться друг другу в глотки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх